Анна

как научиться быть человеком?

я понимаю что это не по мужски жаловаться, но я на пределе. песня Славы одиночество вся практически про меня. я сам отказался от всего. ни друзей ни знакомых, ни девушки. нет никого кроме меня. из за своей замкнутости и некоммуникабельности я не могу знакомиться с новыми людьми. к тому же я плохо вижу. в общем так. что делать я не знаю.

Елена Гусакова

От чего же Вы отказались? Вы продолжаете жить и у Вас есть шанс всё вернуть. Состояние здоровья не повод ущемлять себя в общении. Посмотрите на инвалидов которые не выпадают из жизни а продолжают активно в ней участвовать.

Галина Унанян

Протяни РУКУ- друзьям . И НЕ делай БОЛЬНО- ни СЕБЕ, НИ кому-то другому. А то станешь НЕВРАСТЕНИКОМ.

Вл
Владимир

Лги, избивай, унижай, грабь, ненавидь, лицемерь и тогда ты станешь самым настоящим человеком.

Буфет

Для начала приобрести очки. Отдохнуть, успокоиться, заняться самовнушением. А песни слушать немножко другие, позитивные, если вы так подвержены влиянию музыки.

Дмитрий

Вы не перестали быть человеком от своей некоммуникабельности. Настоящие человеческие качества - интеллект, доброта, внутренняя сила и сочувствие. Ну что делать.. . в первую очередь - не отчаиваться! Сделать так, чтобы было наедине с собой интересно. Придет время - обязательно будут друзья и проч.

Оксана Абдулханова

poprobuyte...s kniqami...podrujitsya...
mojet pomojet...

Наташа Никифорова

быть прежде всего самим собой

Рукасова Екатерина

Пойми, что всё дело только в тебе.) Захочешь общаться, значит, будешь учиться преодолевать, бороться со своими комплексами. А не захочешь, так и останешься один, сам с собой наедине. Насчёт "плохо вижу"-сейчас есть масса способов улучшения зрения. Один из них-линзы. Удачи и здоровья тебе!!!)

Алексей Клименков

Читайте заповеди Божьи.. .
Это и есть программа действий для желающих стать человеком. )))

Геннадий Савченков

Жизнь - это учеба и преодоление.. . И помогает Сила Духа!
Вперед к к Горизонтам и Мечтам! Удачи!

Иван

Павел, напишите мне. Мы с Вами пообщаемся.

Анна Матюшенко

не становиться животным

Максим

portasound.ru/download.php?action=download&ID=ZmlsZS9kOWQ2ODQ4NjM5M2YyZDVjYThiYThlMjJmZWU5OWM0ZQ&filename=-.mp3&doo=2

Mr. Happy Man http://www.youtube.com/watch?v=qUagRISX9Is&feature=plcp

Иван Сараев

Стать отвественым за все свои поступки, мысли. слова. Найти истинного себя и быть им. Стремиться стать лучше. Помнить, что случайностей нет. И если что то повторяется в вашей жизни, понять для чего это вам, что вы должны изменить в себе. У дачи!