Сергей

что делать если бессонница??

Дмитрий Журавлев

Если атеист- почитай Библию.. . Обычно быстро захочешь спать...

Jourando Di Vix

Секс же!

Жадоба Star

либо работать днём, либо наслаждаться бессоницей=)

Алина Ярцева

созерцать...

Настенька Стервочка

Съешь ложку меда, выпей теплого молока, с крекерами или с булочкой.
выпей валерианы

Юлия Матиевская

сидеть на ответах

Ольга Чиняева

Чистить подсвечнеги.

Helena

Пить или долбить

Ма
Малаша

не спать

Наталья Коленцева

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Maksim Makarov

молись Богу и Он поможет!