Евгений

Доброе у вас сердце? Всего один ген определяет, будет ли человек добрым или злым...

Почему в современном мире люди доброту принимают за слабость?

Лея Премыслер

Будет ли человек добрым или злым определяют сначала родители, воспитание, а потом сам человек. Не надо обожествлять гены и не надо прятать людские пороки за генами. Иначе мы быстро придём к тому что на суде убийца будет оправдывать себя так "я бы рад никого не трогать, но гены! бедный я бедный"

Храпская Юлия

да так себе.. . есть вещи, которым я в принципе сопереживать не могу, ибо они для меня не понятны

Фёдор Факушин

И снова про гены еврейские штучки!

Людмила Игнатова

....ген.... -сек???!