Марина Толстикова

Что можно интересного сделать, чтобы людей вдохновить, а то моя жизнь никого не вдохновляет..

Дмитрий Смирнов

Стоит ли?
"В толпах нет ничего хорошего, даже если они идут за тобой. " (ц)

Лилия Бахитова

Людей? Ты - первый человек, которого ты видишь каждое утро когда просыпаешься. Попробуй вдохновлять сначала его. Остальные не заставят долго ждать. Причина, как побед, так и успехов, кроется не в людях, она - внутри.

Лена Журавлева

Жить безупречно 😉

Наум Извольский

не стоит всех ...
по одному, украдкой, втихаря ...
да просто так самим собою удивлять ...

а что бы фокус точно вышел ,
творите так что бы никто вообще не слышал !