Ира Колегова

не понимаю все СМИ за отставку Кирила, а опрос показывает что даже Кураев против него не тянет. почему народ за Кирила?!

вот порос меня разочаровал
http://otvet.mail.ru/question/78543548/
народ все равно поддерживает Кирила....вот жопа так жопа....

Мумтоз Мухаков

Гундяев генерал ФСБ, а Кураев, просто прикрепленный. Типа ефрейтора. Пускай генерал командует, все солиднее.

Наталья Алексейцева

А что, на Руси всего две кандидатуры?.. .

Одно могу сказать - вокруг Кирилла все-таки чертики бегают, это видно уже невооруженным взглядом...

Юрий Пасичник

Кирилл адекватный. Все остальное политические игры неразумных.

Alena Табачникова

а что вы удивляетесь? вы разве незнаете, что выборы, демократия и пр чистый бред? вот посчитайте, сколько Эйнштейнов, Моцартов, и Ландау?
а теперь посчитайте сколько долбоебов, а выбирает большинство.
результат слегка предсказуем.
кураев слишком умный, чтоб народ был за него, а Кирилла народ любит, потому что понимает, и окажись любой на его месте, вел бы себя так же, так же хапал бы, и самодурствовал