Се
Сергей

у меня в армии была секретка 2 формы, могу ли я пройти в закрытый город если кто знает то саров?

Маргарита Зозуля

Брат моей жены тоже в секретке служил. К ним китайские проститутки через забор лазили.)

Екатерина Хольманн

И какое отношение имеет ваша форма допуска к документам, к проходу в закрытый городок. Оформляйте должным образом пропуск и вперед через КПП - к заветной цели.

Aziz S

Элементарно, даже без формы - выписываешь у коменданта пропуск и вперед. Только причину обоснуй

Светька Матвеева

Его ж рассекретили. Нет, т. к ты в запасе