Юрий Виноградов

Погадайте на будущее этой девушки, что с её личной жизнью?? ? только то что видите.. правду.. спасибо

Вика 7 декабря 1987

Artem Петелин

Возможна беременность и получение денег в ближайшем будущем.
Стабильность в личном в 2013-14. 3 мужчин не вижу - а один виден.
С Рождеством Вас.

Жм
Жменька

Полный расклад на личную жизнь занимает время и конечно платный. Кратко: в жизни просматриваются 3 значимых мужчины. Брак до 30.