Амина Алипханова

Как и где можно заработать денег в 13 лет?

Хочу купить Ipad mini у родителей просить нехочу, они опять будут мне постоянно твердить что лутше бы ничего не покупали! Поэтому хочу сам заработать и купить себе айпад! но не знаю где можно подработать..

Иван

раздавать листовки, разносить газеты, клеить объявления, если ты не компьютерный гений, другого посоветовать не могу.

Дарья

В таком возрасте сложно что-то найти, даже с разрешением родителей только от 14 лет

Ру
Рус

Не знаю, где их вообще заработать сейчас. Но. когда мне было 13 мы с друзьями летом работали в колхозе. Тюки грузили. нам МТЗ-82 доверяли. мы цепляли к нему по 8 прицепов и зарабатывали в день от 10 до 30 советских рублей. Многие ребята мопеды себе потом купили.

An
Andrei

Ты еще несовершеннолетний ===> никак и нигде. Попроси у родителей, хотя нахрен тебе тот айпад....