Леонид Сытник

Набор Greenfield из 9 сортов (Где купить в Москве?)

Скажите, пожалуйста, где можно купить данный набор? (Очень важно, как на фото, т. к. есть похожий набор этой марки, только с желтым изображением на коробке)
Знаю лишь то, что перед новым годом многие сети (Пятерочка, перекресток, спар и пр. торговали ими, но сейчас их там нет)

Каха Coach

Этот набор во всех 7Континентах есть. Ну и Перекрёстке, Пятёрочке и Ко...

K*
Konstantin *****

В магазине Пятерочка сегодня купила в Перми, но думаю в Москве тоже есть т. к это федеральная сетка