Нилолай Щербакова

Очень сложная ситуация!!!!;

у меня есть девушка! так вот есть еще 2 парня которые ее любят! они всячиски нам мешают мы катаемся на катке они в наглую подезжают и начинают ее лапать я пытаюсь их остоновить но они продолжают! я с ними говорил они говорят что я ее недостоин и все такое! и ей они тоже самое говорит мл он плохой! даже жо слез ее доводили! но она всеравно выбрала меня! ну так вот что нужно сделать чтобы эти козлы отстали!??? заранее спс! НО ЕСТЬ 1 ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ФАКТОР ОНИ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ! ((((((((

Татьяна Заборова

1 электрошок.
2 цианистый калий.
3 друзья громилы
4 познакомить их с валерой
5 найти им девушек
6 сказать им что они козлы внатуре бычины наглотались !
они тебя побъют. твоя девушка тебя полюбит сильнее (врете что не так)
и потом вызовет ментов они их повяжут и больше хамы лезть не будут.
7 найти себе девушку получше
8 обучить свою девушку айкидо
9 сломать им коньки
10 найти друзей которые им жизнь телефонными звонками и проблемами всю жизнь заполнят.
Это краткий перечень советов за исполнение котороых я ответственности не несу.

Татьяна Родионова

Да похер, что слиьнее. Все люди не любят проблем. Один раз врежешь и в следующий раз просто так не станут лезть. Даже если после твоего удара тебя в нокаут отправят, ты всё равно испортишь им настроение.

На
Надюшка

подойти с дружками качками желательно (если таковых нет один раз найми кого то и живи спокойно) и во все тяжкие

Лена Ком

Силён человек не мускулатурой а умом!
Ирина а, права, но можно ещё встретится как бы в другом месте с девушкой или на другом катке где этих Кретинов нет! Кино, басейн, не знаю там ещё короче другие места!