As
Asemoka

проблема в том что я встречаюсь с девушкой и параллельно еще с несколькими.

проблема в том что я встречаюсь с девушкой и параллельно еще с несколькими, сначала не придавал этому значению, но потом понял, что делаю многим больно... но остановится не могу...

думаете не пробовал... потом снова эти смс... звонки и снова сначала

и когда всех бросаю, начинаю встречаться с девушкой и все повторяю. может я дурак, или чего не понимаю.

Александр Луковенков

И что ты хочешь? Ты идиот и всё, бросай всех уже, ты им счастья не дашь уже.

Роман Петухов

А почему больно-то? Они что, не видят? Или Вы встречаетесь исключительно с полными дурами? Вряд ли. Успокойтесь, они такие же шлюхи и трахаются не только с Вами.

Катюня

Либо выбирайте одну ...либо всех бросайте.... зачем мучить их так нельзя.... так не должно быть...

Наталья Чельманова

Ну, тут уж прийдется выбрать. Или отключить свои чувства и делать то, что тебе хочется, либо же все же задумываться о чувствах других. А если не определишься, то чувство вины тебя просто убьет и все! Проблем не будет 🙂

Антон Суворов

Подрастешь, поймешь!

Алексей Илюхин

эммм... могу только посочувствовать, не знаю, кому больше)

Анна Алексеевна

да тне слушай никого. поступай как самому нравится. инече потом сожалеть будешь и упрекать всех. они ведь тоже люди и встречаются не только с тобой. Наверняка. тавк что сожаления отбрось, оставь здравый смысл.

Оленька Береснева

тебе сколько лет? ты что жениться надумал? пока молодой надо разные отношения попробовать а когда время прийдет сам поймеш с кем жизнь прожить. НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ и не кого не слушай.

Gevorg Azatyan

да ты дурак, когда тебя все бросят тогда может что то и поймешь

Елена Левина

Братан проблема то не у тебя а у них получается, живи в свое удовольствие