Александр Брызгалов

Очень сложная ситуация! (((( помогите!

у меня есть девушка! так вот есть еще 2 парня которые ее любят! они всячиски нам мешают мы катаемся на катке они в наглую подезжают и начинают ее лапать я пытаюсь их остоновить но они продолжают! я с ними говорил они говорят что я ее недостоин и все такое! и ей они тоже самое говорит мл он плохой! даже жо слез ее доводили! но она всеравно выбрала меня! ну так вот что нужно сделать чтобы эти козлы отстали!??? всем заранее спасибо! (

Ольга Арыспаева

значит сама девушка позволяет. другая бы и по морде чужим мужикам заехала, если бы они стали ее прилюдно лапать.

Василий Пупкин

так а девушка то твоя чего молчит то, ей значит это все нравится, пока она сама не поставит точку и не перестанет с ними общаться можешь даже не напригаться

Юля Брод

Подговори друзей, а дальше по ситуации!

Аня Косулина

А почему она позволяет себя лапать? по морде пусть даст этим наглецам, чтоб не лезли куда не надо.

Вл
Владимир

найми кого-нибудь из тренажорного зала, что бы шуганули их конкретно..

Ирина Марчук

набить харю) ) этим пацанам, сам может получиш но и они будут знать, а девченку защещай от них, чтоб ручонки не протягивали.

Анна Джандан

пускай она им во еблу треснет и промеж колен ебнет, а ты харю им разбей отстанут махом.:)) )