СК
Светлана Королькова

Я не пойму.. что сделать нужно.. или почему именно так все? Подскажите, пожалуйста..

Общаюсь с девушкой, для которой я просто луч. друг. . Постоянно провожаю со школы, встречаю по пути в школу.. . Ходим вместе гулять, когда в компании, когда вдвоем. . Вдвоем гуляем, нам обоим хорошо вместе, она веселая, смеется много, особенно когда шучу. . ну и т. д. , много всего. . ВООБЩЕ ХОРОШО ВМЕСТЕ. .
Но я не понимаю, почему она не хочет отношений? Про лучшего друга, она летом еще сказала. . да и часто в общении стала употреблять друг.. и т. д. ПОЧЕМУ? ЧТО НЕ ТАК? И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я УЖЕ ДУМАЛ ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ, ИЛИ ТАК, ИЛИ НИКАК.. НО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. . МЫ ОДНОКЛАССНИКИ ВПРИДАЧУ..

привык к ней очень.. да и она ко мне привязалась, это с ее слов.. не отпускала, когда летом я решил прекратить общение..

Ка
Катюша

ууу, да ты просто клон моего парня! что делать.. . скажи ей что так не можешь, не нравится общаться в роли друга, что устал, и вообще любишь ее (ну или чувства есть, не знаю как там у тебя) , я его тоже позапрошлым летом лучшим другом называла, гуляли вместе, а все никак. . а он потом говорит- нет, я так не могу, либо встречаемся либо нет. я устал, я тебя люблю, а ты- друг друг. и при этом мне очень не захотелось чтобы он с кем то встречался, ревность какая то возникла и я согласилась. вот встречаемся уже почти полтора года

Олька
Олька

Не торопите ее, рано или поздно она сама поймет, что ей не нужен никто другой. . Просто оставайтесь заботливым, милым и добрым молодым человеком.

АА
Анар Аскеров

Ты о каких отношениях? Ты что хочешь жениться на ней? Ты имеешь образование? работу? Ты в состоянии содержать семью? Снимать или купить квартиру? Что ты ей можешь предложить, кроме сомнительного для девушки удовольствия (так как вы оба в этом не опытны) секса?
Насколько я поняла вы оба школьники. Вот у вас и отношения, которые доступны для школьников. И правильно девченка делает, что не дает

ЭР
Эгесихора Райская

Добивайся ее! А ты думал так все просто? Нет конечно же! А еще сейчас у современных девушек есть бзик - иметь лучшего друга парня- это супер клево! В общем дерзай)

Максим
Максим

Начни с ней обсуждать других девушек, а если (вернее "когда") начнет возникать - скажи "ну мы же лучшие друзья"

Похожие вопросы
Поймите меня правильно мне нужно больше советов как мне поступить
Поймите пожалуйста меня меня правильно мне нужно больше советов как мне поступить
Вопрос из неогранической химии. Ни как не пойму что нужно сделать и как. Подскажите.
Поймите меня мне нужно как можно больше совет что делать в этой ситуаци
Почему ты любишь именно эти глаза и губы.. . Почему...? И никакие больше не нужны.... Почему?
Я не пойму почему парням нравятся
но вот вы поймите пожалуйста я вас прошу только
подскажите! что нужно сделать?
Не пойму никак девушку подскажите?
не пойму.. почему именно волгоград ???