Светлана Королькова

Я не пойму.. что сделать нужно.. или почему именно так все? Подскажите, пожалуйста..

Общаюсь с девушкой, для которой я просто луч. друг. . Постоянно провожаю со школы, встречаю по пути в школу.. . Ходим вместе гулять, когда в компании, когда вдвоем. . Вдвоем гуляем, нам обоим хорошо вместе, она веселая, смеется много, особенно когда шучу. . ну и т. д. , много всего. . ВООБЩЕ ХОРОШО ВМЕСТЕ. .
Но я не понимаю, почему она не хочет отношений? Про лучшего друга, она летом еще сказала. . да и часто в общении стала употреблять друг.. и т. д. ПОЧЕМУ? ЧТО НЕ ТАК? И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я УЖЕ ДУМАЛ ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ, ИЛИ ТАК, ИЛИ НИКАК.. НО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. . МЫ ОДНОКЛАССНИКИ ВПРИДАЧУ..

привык к ней очень.. да и она ко мне привязалась, это с ее слов.. не отпускала, когда летом я решил прекратить общение..

Ка
Катюша

ууу, да ты просто клон моего парня! что делать.. . скажи ей что так не можешь, не нравится общаться в роли друга, что устал, и вообще любишь ее (ну или чувства есть, не знаю как там у тебя) , я его тоже позапрошлым летом лучшим другом называла, гуляли вместе, а все никак. . а он потом говорит- нет, я так не могу, либо встречаемся либо нет. я устал, я тебя люблю, а ты- друг друг. и при этом мне очень не захотелось чтобы он с кем то встречался, ревность какая то возникла и я согласилась. вот встречаемся уже почти полтора года

Олька

Не торопите ее, рано или поздно она сама поймет, что ей не нужен никто другой. . Просто оставайтесь заботливым, милым и добрым молодым человеком.

Анар Аскеров

Ты о каких отношениях? Ты что хочешь жениться на ней? Ты имеешь образование? работу? Ты в состоянии содержать семью? Снимать или купить квартиру? Что ты ей можешь предложить, кроме сомнительного для девушки удовольствия (так как вы оба в этом не опытны) секса?
Насколько я поняла вы оба школьники. Вот у вас и отношения, которые доступны для школьников. И правильно девченка делает, что не дает

Эгесихора Райская

Добивайся ее! А ты думал так все просто? Нет конечно же! А еще сейчас у современных девушек есть бзик - иметь лучшего друга парня- это супер клево! В общем дерзай)

Максим

Начни с ней обсуждать других девушек, а если (вернее "когда") начнет возникать - скажи "ну мы же лучшие друзья"