Затирахин Дмитрий

подскажите, что это было? похожее на нло, летающий шар под окнами, небольшой, может быть полметра, и шарики

светящиеся на нем, два светлых и один красный. плавно так летал даже близко к окну подлетал. но видимо на пульте управления, лески не было. и выглядит очень профессионально, не как детская игрушка. во дворе никого не было, он плавно летал туда сюдато вверх- вниз-горизонтально. потом опустился в кусты и погас, а когда летал, издавал звуки пи-------пи-------пи.... было темно, но никто за ним не вышел. что это было? район бирюлево-западное.

Илья Балахнин

видеокамеру включайте в следующий раз. .
посмотрим. изучим. назовем..

Альберт Ломанов

Может сосед чё запустил 🙂

Ни
Николай

шаровая молния может?