Наталья Калинина

Cs 1.6. Проблема в том что когда захожу на любой сервер у меня зависает изображение и звук. В чём проблема кто знает??

Кс 1.6 в стиме! Не надо писать что переустанови или плохой инет! Интернет нормальный, а переустановка не помогла! Все устройства драйвера и другое есть!

Windows 7

Светлана

попробуй выключи майл агент или скайп, если у тебя новенькая видео карта от AMD то намучаешься с запуском старой контры