Екатерина Воронина

Покраснения и не честый зуд на руке (думаю реакция на шоколад)

Это покраснение у меня уже наверное около года, все никак не доходит до того что бы сходить к дермотологу. С детства очень люблю сладкое и никогда в кол-ве себе не отказывал, короче говоря люблю и ем очень много сладкого (особенно шоколадное) . Ну насчет сладкого это мои подозрения. Вообщем гляньте на фото и скажите что же это может быть.
P.S. : Врятли это что то передаваемое так как у моей девушки ничего подобного не наблюдается (видимся почт каждый день на протижении 1,5года)

И кстати кожа на этом месте сухая, и как "гусиная". И последнее время участился зуд.

Татьяна Якубенко

Это паника.
Я серьёзного нечего не вижу