Александр

Почему Христос не велел людей называть уродами, Сам же Себе это позволял, а ???(См. стихи)

"...А кто же скажет (брату своему) - "урод", повинен есть в Геенну Огненную! " (Матф. 5:22)
" Уроды и слепцы! Ибо что более есть, золото, или церкви, освящающие это самое золото? " (Матф. 23:17)
"Уроды и слепцы! Ибо что важнее дар, или жертвенник, освящающий этот самый дар? " (Матф. 23:19)

Виктория Брандес

БЕЗУМНЫЕ и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото?
Также: если кто поклянется жертвенником, то ничего, если же кто поклянется даром, который на нем, то повинен.
БЕЗУМНЫЕ и слепые! что больше: дар, или жертвенник, освящающий дар?
(Матф. 23:19)
И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; (Откровение Иоанна Богослова, глава 22)

Ольга Проничкина

Ты придумал себе другое имечко и все продолжаешь коверкать и извращать слова Евангелия?... Богу все известно, потому, что Он не смотрит на лицо человека и не читает твои абсурдные вопросы! Он читает твое сердце и душу! А, они с каждым твоим кощунством все изменяют свою природу и свойства, далеко не в лучшую сторону!... Со временем твоя внутренняя сущность отпечатается на твоем лице и ты перестанешь узнавать сам себя в зеркале! "Ничего нет тайного, что не стало бы явным". Тебя перестанут узнавать твои близкие люди. Настолько ты изменишься сам и твое поведение! Не страшно ли тебе?...

Константин Мизиркин

Юпитеру дозволено, быкам запрещено.