Алёна Ли

Азартные игры людей заряжают адреналином и они смелые от этого, для властей это опасно?

или они заботятся что бы семя не страдала от проигрыша

Сергей Павлов

Не, наоборот пар сбрасывают.

Евгений Ниточкин

А чего хорошего, если игруны проиграют машину, квартиру и семью, в придачу! ? Игромания- та жа зависимость, сродни наркомании!

Антоха Канавин

чем больше у них будет адреналина, тем больше у нас будет КИСЛОРОДА!

Ир
Ирина

не шибко

Яна

еще зависимость прибавляет

Сергей

Для властей опасно когда люди зарплату свою просирают, влазят в долги и потом их можно вертеть как хотеть в какую хочешь сторону.

Нана Мишина

нет конечно.