Людмила Берникова

почему моя мама меня так не любит

все равно меня тут никто не знает так что спрошу
короче родители поругались и кричали друг на друга, мама собралась куда то уходить, чтобы попытаться покончить с собой.
я стоял перед ней на коленях и плача просил чтобы она не уходила, она меня ударила. я догнал её схватил и запер в комнате теперь она спит
а меня колбасит как щенка, и реально хочется кому то пожаловаться. А кому?
короче просто скажите любит она меня или нет
П. С.
мне 15

Регион

успокойся, главное сам глупость не сделай)

она тебя любит, просто на взрыве даже любимую девушку можно ударить, не то что сына)

вот увидишь, она потом перед тобой извиниться)

Алёша Мальчик

Я уже отвечал.

Иришка Ласковая

Жесть :(( Крепись, надеюсь она должна любить, советую обратится к семейному психологу..

Максим Борисов

Она тебя любит это же твоя мать, устала она просто от жизни немного поспит подумает и все будет гуд, еще извинение попросит! У меня тоже такой был период впервые тут о нем пишу, когда у мужа дурака нашли что-то в легких ( говорили, что рак) у меня тоже крышу сорвало, я отца потеряла из-за этой болячки, что-то меня тогда все начало бесить и по каждой мелочи кричала на малыша, пока он не стал на руки просится, тогда я только поняла, что я дебилка, я ночью тогда плакала, что его обидела! Но слава Богу не чего серьезного, все обошлось!

Галина Тюрина

Вам всей семьёй надо сходить к специалисту. Такие страсти !!!

А папа что ?

Завтра скажи, что ты ей этого не забудешь. Привей ей чувство вины, чтоб фигнёй не занималась .

Будь мужиком! Завари чифиря, если высокооктановой нет и успокоишься