Ольга

В меня влюбилась красивая казашка. Чо делать?

девушка оч красивая и что самое прикольное православная даже проавославнутая в какой то степене

но не дура, не дура
вощем я ее использовал для своих бизнес афер,
я типа учредитель а она типа управляющий,
для получения кредитов под бизнес,
бабло делили поровну, так бы мне 66% полагалось, но в случае форсмажора замочили бы ее, то поэтому я решил, что справедливо сделать поровну, а не потому что я лох или там женский угодник, я ей все объяснил честно где какие риски она согласилась оч смелая девушка, достойна своей доли )))

кароч потом бизнес свернули а на бабло купили квартиры в одном доме (вот зачем в одном месте тут я лоханулся) ,
и вот эта чукча в меня влюбилась, на бабки накупила себе шмотья стала гламурной и каждый день какбэ случайно сталкивается со мной,
теперь лепечет всякую чушь почти стихами, типа когда женщина влюблена то она готова отдать себя мужчине и прочую фигню

я ей говорю мне 35 а тебе 20, тем более я был геем и какбэ с женщинами не умею, меня ваще мама без отца воспитывала я мужчина никакой, вот спрашиваю оно тебе надо? молчит и краснеет
потом опять снова здорово туже песню канючит.
я просто в отчаянии

Cvetic B

ганстер-ловелас блин

Аня Гармашова

кароч отшей её,не порть девчонке жизнь

Ол
Оля

педераст он и в Африке петух...

Anna Anna

стать козаком!

Ел
Елена

ага пора на мемуары переходить... сотри как бэ браток с поломанными ушами не объявился и не рэкетнул тебя на пару лямов.... и еще должен останешься

Денис

Во-первых, научиться грамотно писать, во-вторых, игра с людьми-опасная штука, а в- третьих, попробовать влюбиться!

Кристина Гудинова

Казашки хорошие девушки, правда (сам обладатель таковой:) ) Так что, наклонность к гомоексуализму, думаю, можно сделать наклонностью в 0 градусов: ) А девушки-казашки по натуре своей могут выступать и в роли мужчины тоже (косвенно, конечно:)) . Я б на твоем месте рискнул однозначно.

Елена Кочергина

Бля... это всё читать?

Ольга Маренкова

Вам нужно ей честно всё объяснить!

Дмитрий Доркин

Пидорство не лечится. Это навсегда. Утопись в унитазе и не оскорбляй порядочных женщин любой национальности...

Сердар

любить обратно