Анна Ариадна

Почему сми (рентв) и в интернете разрешают выкладывать тайный замысел иллюминатов, масонов и жидов ?

Разве что все их планы получились. Антихрист (Мошиах) уже здесь.

Закабалить народ биометрией и всё готово . Теперь они не куда не убегут от Антихриста.

Юлия

Это демократично

Назира

Потому что тут же рядом выложены фильмы которые это оровергают

Ирина Никул

РЕНТВ это конечно достоверный источник)))

Диана Сердюк

где мошиах? а ну покажи.

Настёнка Милая

Любая фантастическая и конспирологическая литература имеет право на существование. Хоть про заговор котов против человечества пишите, на здоровье.

Ольга Чебыкина

Тоже думаю, что Антихрист уже на подходе.. . Только он ещё не пришел к власти над всем миром.
Но мир готовят к его приходу, причем - весьма активно (всякие глобалисты-жидомасоны) .
Вот, посмотрите: