Алишер Нарматов

Лимоны можно заморозить?)))

Нужна цедра нескольких лимонов, естественно их сразу все не съешь после очистки, а если оставить в холодильнике - покроются плесенью.
Если их (лимоны тобишь)) ) порезать на дольки и заморозить, сохранятся ли, после разморозки, полезные вещества, да и вообще, лимоны можно замораживать или нет?)))

Ню
Нютка

Нельзя конечно, не вздумай, слышал историю мужики сантехники на работе так сделали и вся бригада отравилась

Сергей Данченко

Лучше порежьте на дольки и обсыпьте сахаром, все это в банке и в холодильник, и надолго сохранится не потеряв своих свойств. У меня мама так делает.

Парвиз

можно, −273,15 °C абсолютный нуль - замерзает все

Анна Вишникина

свари из остатков напиток)

Юляша Л

Заморозить можно всё.

Наталия Стольникова

Цедру можно подсушить и хранить в банке, как специю

Александр П

Порежьте дольками, уложите в банку слоями, пересыпая их сахаром (сахара не жалейте) и поставьте в холодильник. В июне мне привезли ящик лимонов, все сделала так, неделю назад открыли последнюю баночку (стояла получается 3 месяца) , все живые. Лимоны во вкусе не потеряли, а получившийся сироп, то просто прелесть.
Кстати, одна банка стояла под морозилкой (там у меня все подмерзает) и промерзла, когда отошла лимоны, были нормальные

Михаил Никулин

Дольки пересыпать сахаром, сложить в банку и в холодильник.