Nastya Eremenko

Скажите пожалуйста какой человек по характеру судя по почерку? Интересно услышать мнения. Почерк прилагаю.

Марина Васильева

Этому человеку присуща торопливость, любит всё делать быстро, не задумываясь, не придаёт значения отдельным деталям, которые могли бы повлиять порой на ситуацию, для него не важно, что о нём подумают, он зачастую уверен в своей правоте, не будет ни перед чем останавливаться в достижении своей цели, любит определённость, готов к деловым отношениям.

Владимир Абреимов

Творческий потенциал. Склонность к меланхолии, чувствительность, амбициозность.