Юлия Колесникова

Как разыграть друзей или одноклассников?

Мария

организуй дома тусэ, установи в сральнике камеру и выведи на телик.. сфоткай. . никому не показывай. . если крутые есть. . то всяко в туалет пойдет. . перед самим его приходом включи заставку. . он прикинет, что все видели что он там делал. . там срежисируй. . эффект великолепен..

Со
Софья

Собери всех друзей у ся дома.. . Вечеринка тип. . После попроси каких нибудь взрослых типо ограбление у тя устроить и т. д. . Я делала

Ал
Александра

Налей им серной кислоты в чай. Вот смеху то будет когда их желудочный сок будет литься и пупк и они помрут!