Машенька Звездочка

Поделюсь подробностями ситуаций пребывания в астрале (осознанное сновидение) ? а вы поделитесь?

Чтобы мне поверили, расскажу о понимании: "ситуация сначала воспринимается не так как буд-то ты спишь а обычно лежишь и думашь о разных вещах". Потом, когда я хочу пошевелится я чувствую тяжесть и понимаю что что-то не так и потом я пытаюсь встать и не могу. Из-за того что это со мной происходило 2 раза на третий раз я смог немного изучить это состояние. Рукой я шевелить научился на третий раз и пробовал серцебиени и прислушивался специально для того чтобы узнать не слышно ли меня. Но, потом ситуация искожается. Начинает ситуация менятся в объективности, какие-то люди могут отвечать на мои вопросы. Я спросил себя в слух: "а что это за картина"? (какае-то картина весела на стене которой раньше небыло или на тот же 3 раз зашевелился оторваный кусочек обои. И еще раз (5 раз) со мной это вчера случилось и я вообще не понимал что я там. Но, потом я осознал через 4-5 минут.. . после измений. У меня нет в реальности галюцинаций. Я честно находился в осознанном состоянии.
__________
Поделитесь подробностями Вы)

Я спросил себя в слух: "а что это за картина"? и кто-то спросил очень холодным тоном: "АА"?

но после того как просыпаешься ситуация вспоминается смутно...

Игорь

Сталкивалась, было очень страшно.. .
Только не знаю, то ли это.
Формулировка "сонный паралич" больше подходит.
Хотя... не знаю.. .

Одно время меня буквально преследовали вещие сны, потом приходила всякая информация неведомо как, а сейчас.. .
Наверное, я так сильно всего этого испугалась, что пока ничего не происходит.
В этих "сверхзнаниях" есть нечто опасное, на мой взгляд...

Лидия Евдокимова

Я читала об этом, но самой не приходилось проходить подобное.

Татьяна Нащинская

Хочешь поговорить об этом пиши в личку, я с таким уже 6 лет живу 😄

Андрей Аркадьев

Это похоже на сонный паралич. Надо все равно напрячься и "встать". Хотя у многих кто рассказывает получается только "сесть", а потом скатиться на пол (на личном опыте подтверждаю, что так и есть) . Ну а там уж резвись как вдумается

Св
Свет

это не ОС... хотя каждый проходит свой путь, но данное состояние не совсем то!