Екатерина Юсуфова

почему в меня влюбляются? у меня латентная склонность к сильным мужчинам, а ко мне липнут женщины...

чо мне с ними делать? я с женщинами не умею и стесняюсь, мне нужен мужчина, а получаеца все наоборот

Ak
Akosia

когда нибудь. всё и тебе понятно будет.

Ал
Александра

гей? держись чувак. .
каждый человек в мире немного гомосексуален. . без этого небыло бы и дружеской любви.
Хоть малый процент да есть у каждого.

Алёнка

а ты само-то кто ?

Александр

Я крепко сжал челюсти....

Юльсэн Нефедова

Отшивай и действуй в правильном направлении.

Светик Гвоздичка

потому что они всегда бегают за теми, кто их не любит. Отшей их жестоко, чувак, отомсти за всех нас, пожалуйста!!