Алмаз Фархутдинов

Можите назвать 1, 2 фильма которые вы можите пересматривать бесконечно?)... и 1, 2, которые..

...пожалели что пересмотрели. Есть ведь такие фильмы? ) Которые можно посмотреть и они остаются саамымы даже через много лет. А есть те что посмотрели, давно, скажем в детстве, пересмотрели чрез время и...: /?
Чтоб по честному, например 2 из тех что я пересматриваю Правила дома виноделов и Гладиатор) (например что вспомнилось) А из тех что пожалела что пересмотрела Еще раз про любовь (наш, с Дорониной) и кажется Синяя птица называется (детский вроде бы) . А вы? )
Доброй ночи.... а кому то и утра)))

Ну или 1 фильм)

Михаил Приображенский

Однажды 20 лет спустя, Неподсуден, Адвокат дьявола, Достучаться до небес

Елена Энгельман

у меня обширный список, и я фильмы расставляю по режиссерам
например Спилберг со своими челюстями
или Верхувен со своим Кровь и Вино
и еще штук 10 любимых включая (внимание) Чужие - Дж. Камерона.
а не могу терпеть психологические драмы. Дело в том что европейский кинематограф показывает "психологическую драму" со стороны такого количества сексуальных извращений, что прям диву даешься!?!?

Павел Скачков

Догма
Трилогия про Борна

Что не нравится я в принципе не пересматриваю.

Ирина Аралова

Каждое утро Зеленый слоник смотрю.

Наталия Кириллова

Пересматриваю "Мэри Райли" разочаровалась "духлес"

Сергей Минин

обожаю пересматривать Гарри Поттера (причем все фильмы) , а вот пожалела, что посмотрела второй раз - это Стиляги, Самый лучший фильм (то что сразу в голову пришло)

Артур Саркисов

Афоня
Иван Васильевич.. .

а больше и нетю

Muxammadjon Jalilov

Форест Гамп, Падение Черного ястреба - в вечную копилку) Посмотрел Бригаду: Наследник - как теперь забыть этот бред

А(
Александр (())

Амели
Господин Никто

Mike

Пересматриваю Алая буква, Констаетин и Другие, а пожалела что посмотрела Девушка напротив и второй такой же, только название не могу вспомнить

Ирина Гончаренко

Ликвидация
Мастер и Марагарита

Александр Кузнецов

1. В бой идут одни "старики"(в цвете) ; трилогия "Властелин колец" (полная версия) .
2. Сериал "А зори сдесь тихие" (римейк);

Виктор Тришков

Пересматриваю:
-Форрест Гамп
-Прометей
-Офицеры (СССР)
-Храброе сердце
Хочу развидеть:
-Белый тигр
-Бригада: Наследник
и еще несколько ))

Артем :)

Что касается наших фильмов, то тут нас не спрашивают. Каждый год гонят "Иронию судьбы" и поневоле смотришь. Раз тридцать то точно смотрел. И так все старые фильмы. И что интересно :ожешь ведь уйти или переключиться, так нет-смотришь.
Ну а американские, то я смотрю ради актёра. Я соскучился по актёру и сталю старый. Хотя конечно и сюжет хочется посмотреть. У меня тысячи дисков и все наверно по десять-двадцать раз пересмотрены. А есть такой фильм про двух бильярдистов. Называется "Балтиморская пуля",хотя раньше, в эпоху видеосалонов как только его не называли. Коберн или как сейчас пишут Кобурн в главной роли. Этот фильм я примерно раз 500-800 посмотрел. Не меньше. А может и тысячу. Первые годы я вообще смотрел его раза по три-четыре кряду каждый день. Перематывал и по новой. Жаль, до сих пор так на ДВД и не нашёл. А то бы опять каждый день смотрел. Звёздные войны Лукаса поначалу смотрел раз сто не меньше. И это первые три серии, вернее 4,5,и шестая серии. Пока не вышли через тридцать леть остальные 3,2,и первая. Эти конечно мало. Некогда уже стало и большой наплыв новых фильмов, хотя новые серии намного интереснее. Кинг-конг раз тридцать не меньше в эпоху видеосалонов.

Максим Плуталов

пересматриваю с удовольствием Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Любовь и голуби, Девчата, Карнавальная ночь, Сибирский Цирюльник фильмы которые не понравились не запоминаю

Ольга

бесконечно можно смотреть довольно таки много фильмов а не только 1 и 2, ну вот например -

1 Перл Харбор

2 Зеленая миля

а фильмы которые можно не смотреть (или жаль потрачееного времени) -

1 мстители

Настюша Лёвина

6 дней 7 ночей
Смертельное оружие