Галина Филиппова

видела в жизни разных людей...

почему каждый мнит себя ромашкой, считают себя золотцем и не могут взглянуть на свои поступки со стороны объективно и не могут понять что они ведут себя как последние ...(не буду говорить кто или что) . Особенно поражают так называемые "порядочные", образованные и "культурные"! Если б они видели себя со стороны - они бы так не самообольщались. .

Ваше мнение

Алексей Брусов

Мое мнение таково, что вы мало отличаетесь от всех остальных. Это по закону больших чисел. Хотя о чем говорить, если выглядите вы никак и зовут вас так же.

Лена Савина (Иванова)

Дело в том что интеллигенции как класса у нас давно нет, а те, кто что то по этому поводу мнит просто обманывают себя. И те люди что повели себя с вами непорядочно лишь доказывают это. Пожалуйста не злитесь на них, не теряйте самообладания - оставайтесь собой!

Елена Юн

Все как-то приземленно, не выше плинтуса, суета сует - одним словом)

Антон

Я не ромашка и не золотце. Изначально была рождена человеком и им остаюсь.
А у вас какие проблемы?

Ал
Александр

Закройте глаза и живите своей счастливой жизнью!!!

xipar

стало быть, видели вы много и глядите на жизнь чисто субъективно?

Иришка

Ну, я те честно скажу. Я не ромашка, я скорее медведь разбуженный средь зимы.