Виктория Ситникова

и смотрел ролик Я.. . и ролик Я слушал.. . и понял Я, что только в служении тебе, незнакомый мне и далёкий человечище,

чище стану Я, обрету гармонию Я.. .

сделаю вид что спросил Я

"вопрос" -

ВЫ НЕ ЧУвствуЕТЕ СЯ идиотами, КОГДА часов пару вслушаете добродетельные ПРИЗЫВЫ ?

вы вааабще доверяете ЛЕКТОРАМ ?

например нЕкому Хакимову

Янина Полякова

О, я доверяю опыту, но знания я также от лекторов получаю и проверяю на практике и вЫ знаете работает ведь и добродетель работает так же как и невежество...