Сергей Девяткин

Что подарить молодой маме?

Только НЕ для ребенка. Для ребенка и так уже целый ворох собран, чего надо и не надо. Я хочу именно порадовать сестру)

Алиса

Хорошую косметику .

Андрей Власов

Подари сертификат для посещение мануального терапевта или ортопеда, а лучше всего к остеопату (это и мануальщик и ортопед в одном) . после родов позвоночник и мышечный карсет долго перестраивается обратно на небеременный лад. Болит спина, тянет живот и т. д. одного похода к хорошему специалисту на сеанс лечебного массажа и вправлением позвонков - и она будет чувствовать себя как огурчик.

Яна Федорович

Кресло-качалку! :))

Евгения Енот

Подари абонемент в фитнес клуб 🙂

Егор Слукин

подари подарок

Кр
Кристина

средства от растяжек ей сейчас очень пригодятся, нужная вещь!

Геннадий Солодов

Плед уютный ...

Владимир Шабаров

Сертификат на какую-нить косметическую процедуру - массаж, педикюр (маникюр отпадает сразу - быстро испортиться) , короче то, что ей позволит немного "отдохнуть " от ребенка. Иногда это не заметно и не особо ощущается, но молодой маме очень полезно побыть одной без ребятенка.

Мультиварка классная штука. Если ее еще нет. Позволяет сэкономить массу времени на готовке (вряд ли у сестры "заберут" готовку на остальную семью) и урвать лишние полчаса для сна! И это не разовая помощь, а постоянная.

Ира Колегова

Деньги и только, она сама знает на что их потратить

Ел
Елышева

Посиди с ее ребенком, пусть они с мужем сходят отдохнуть в кино или кафе. Это хороший подарок.

Елена Васильева

Вам лучше знать) это же ваша сестра) все что угодно - духи, косметика, кошелек, перчатки кожаные, что-то из одежды.. . Просто сертификат подарочный, а она сама выберет, что ей надо. Подарки всегда приятно

Иван К

А вы её спросите, ей наверняка что-то необходимо!!!!

Анастасия Кузова

Заберите у неё ребёнка часа на 4.Чтобы отоспаться. Ей это необходимо.

Shurik Vohidov

подари золото чтоб на память....