Аскольд Смачный

Написал в контакте брату и подруге, что у меня рак костного мозга хотя анализ пока не потвердился, мне стыдно они меня

уже за метрвеца считают ))))))) Хотел удалить сообщения, но никак, брат звонил я не взял трубку

Мария Миронова

молодец пусть немного понервничают, потом исцелишься чудом.

Серёга Малышев

Есть такая теория, что если ты проецируешь какую-то ситуацию/болезнь на себя, то она обязательно сбудется. Вам оно надо? Жалость можно вызывать более безобидными методами. . А вообще, мужчины так себя вести не должны. Подумайте только каково сейчас вашим близким?!

Яна Никишина

Ты главное побольше шути этой хренью...

Azamat Mamedov

Ну теперь ждите внимания и жалость от близких и родных

Надежда Ткачева

скажи что ты уже настроился на это. по этому так и написал.
а если серьезно, глупо все это.

Ек
Екатерина

Так ответьте, а то они к Вам и на похороны приедут, когда Вы живы еще будете.