Виктория Манухина

что подарить свекру?

Мужчине 40 с копейками. Любит копаться в машине, не курит. Инструмент для ремонта авто уже дарила. Хороший человек - подайте идеи для подарка на Рождество

Милан Макаров

подари цифровую фоторамку скажи чтоб шел в ногу со временем и былые времена вспоминал в нее глядя

Ольга Маслова

шахматы ручной работы... уникальный ключ...

Алексей Приходько

Автонавигатор с регистратором, если у него нет.

Егор Филиппов

Подарите паркер, рубашку, ежедневник, кофемолку, кофеварку, хорошую турку, хороший кофе, хороший коньяк. сколько вы готовы потратить? Если инструменты для авто уже дарили - теперь флешку для автомагнитолы!))