Ирина Бусова

Если Pussy Riot хотят посадить за оскорбление верующих, то почему же эти ребята на свободе? см внутри

тут по-моему и оскорбление побольше будет, но почему-то их не судят? ! где справедливость? я догадываюсь, что скажут защитники девушек, но что по этому поводу думают те, кто хочет упечь девах на максимально возможный срок?

и все молчат.... как славно то!

Дмитрий Опарин

это диско! ! а пусси панки! панки сатанисты!!

Julia Fokina

ааааааааааа корка жесть

Полина Сулавко

гадость полнейшая, когда у таких исполнителей пусто в плане творчества, нет таланта, но очень хочется пропиариться и срубить денежков, само то кого-нибудь обгадить - власть, церковь и сразу ты популярный - этих молодцев первый раз слышу да группу писклявых девочек кто сильно-то знал, пока в храм не вломились

Де
Денис

и до них доберутся

ДА
Джамиля Апасова

Я так слышал, что ребят этих очень прессовало местное тверское ФСБ и прочие хватальщики. Даром такое издевательство не проходит. Попы не дураки, они разглядели опаснейшую сатиру на себя и моментально стуканули кому надо, началась травля.