Black Falkon

что с вами было 13 лет назад, в этот день?

Бахманёр Талипжанов

та без понятия ヅ

Миша Гавриков

можно посмотреть в ежедневнике за 1999 год) *

Константин Капитонов

этот день еще не настал, а 13 лет назад что-то было, но уже не важно

Оксана Рафеева

мне исполнилось 35 лет и 53 дня.. . и я была счастлива 13 лет назад в этот день.. и все еще верила в счастливое будущее. . и в горе и в радости. . и смерть не разлучит нас...

Va
Valentina

семь лет-я бегала по двору с подружками наверное..

Авторазборка Турбо-Нн

Мне тогда было пять лет, хих, бегала, наверное, с подружками где-нибудь во дворе, ну по-любому я была счастлива=)

Ирина Мышак

я задом не хожу, только вперед!))))

Ольга Семенова

Я тогда была у мамы в животе