Анна Беспалова

мне 17 моему парню 19 мы занимаемся сексом раз в неделю его могут накозать?

Invictus

Могут, за халатное отношение к своим обязанностям..)))

Валерия Корзенникова

да, если вы поможете

Anar Hesenli

если родители твои заяву не напишут и если ты трындеть на каждом углу не будешь ему не чего не будет

Джа Халилов

ну что там, раз в неделю можно

Анастасия

А возраст согласия-16 лет. Узанимайтесь хоть до стирания пупков.
Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

Серёга Голубев

Вам ничего не грозит. Уголовная ответственность наступает, если Вам меньше 16 лет.

Екатерина Гореславская

если вы маме скажите что он заставляет и тд ему ст ук рф

Машенька Лютенко

нет так как тебе исполнилось 16

Маргарита Корнилова

Если ты никому не роскажеш то ему ничего не будет

Надежда Солодовникова

а кто??? или вы, простите, спите, а рядом менты сидят?? ?
наказать могут, еще как могут. только если кто-то об этом сообщит. а так-не накажут.

Анастасия Чекаленкова

Если будешь на каждом углу трындеть, маме с папой расскажешь или еще кому-нибудь, то конечно накажут, а так спи спокойно)))

Sherzod Abdulov

да, по заявлению в ОП От вас или от родителей! Он совершенолетный а вы нет! Ст. 131 или ст. 132 УК Рф