Максим Сергеевич

Что даёт креатин, не вреден ли он? Стоит ли употреблять креатин кикбоксёрам?

Сергей Левшонков

привет чегевара!

Полина Сулавко

Креатин нужен для взрывной силы+ ко всему он задерживает воду в мышцых, что не желательно в единоборствах. По моему мнению креатин и гейнер 2 бесполезные добавки для ЕДИНОБОРЦЕВ. Тебе нужна выносливость, скорость, сухая мышечная масса. . возьми лучше бцаа+протеинчик ну и витаминно-минеральный комплекс.

Андрей Любчук

Я не знаю, не уверен, что кикбоксёрам стоит что-либо употреблять. То ли дело мне.

Елена Пчелина

Креатин дает возможность дышать под водой. Да, употреблять кикбоксёрам обязательно!

Ксения Косьяненко

креатин в основном пьют после тежолых тренеровок! он помагает быстрее востановить мишцы!

Надежда

Кик боксерам? зачем?

Светлана Сергеева

если ты работаешь с весами или очень сильная силовая нагрузка? хуже не будет.

Анна

Ещё 20 лет назад было известно и написано во множестве книг и статей, что он безвреден. Всё легко найти и осознать. Креатин даёт увеличение силовых показателей, восстановления и лучшей работы мышц, что сказывается при анаболизме мышечной ткани. Кикбоксёрам он ни к чему.

Марина Денисова

Да я так понял, что скоро спорт добавки и шахматисты будут принимать, типа, а вдруг поможет...

Яна

Креатин впринципе не вреден хотя это не есть натуральный продукт, креатин по большому счету это конечный продукт для клетки организма. Силовые, показатели и выносливость при этом (практически в любом виде спорта кроме шахмат)) ) действительно увеличиваются. Однако процентов 10 людей никак не восприимчевы к креатину! Так что пробуй и смотри по самочувствию но без фанатизма! Удачи!