Натусик

возникает ли чувство собственичесвтва у мужчины, который меняет девушек как перчатки?

то есть должна ли это чувство быть. . нужно ли оно ему.
или это кусок отколовшийся от культурных шаблонов, которые учат его не допускать постороннего на свою территорию. точнее от природы. ведь ему все равно. отняли конфету новую купил. деньги есть.

Дмитрий Журавлев

В широком понимании не возникает. Разве что только на момент владения предметом похоти. .
Ими движет как правило чувство азарта

Ирочка Филатова

Если посмотреть на его рожу, то мужчины не видно. Это самец Да еще и мрзопакостный.. . фу-у-у ...сгинь со страницы.. . фу----к=уууу

Валера Коробов

Если девка падка на деньги (продажна) -то грех ею не воспользоваться. .
так.. для опыта и тренировки..

Игорь Попов

Нет, конечно! У него совсем другие чувства:))))

Zulfira Ahmadullina

Еще как возникает. Если мужчина обманывает женщин, он сам боится быть обманутым))