Александра Журавлева

как восстановить отношения с родителями?

Лискачев Дмитрий

Искренне попросить прощения и искренне признаться им в любви!! ! Нет ни чего важнее родителей, все мы блуждаем в невежестве и делаем ошибки.

Diypaliuch

Салам В Начале Пути, скажу от души, будьте собой и сходите помолитесь и сердце подскажет!
Мир!

Николай Доронин

Бывают разные, конечно, родители, но если они умные люди и вы их действительно любите, то просто придите и попросите у них прощения за все то, что вы сделали/не сделали для них. Родители, если они интересуются жизнью, если они не заботятся только о себе, то это мудрые люди и у них есть чему научиться!

Александра Демидкина

не нарушай ни чьих границ

Владимир Комаров

Сломить вашу гордость и пойти на компромисс

Татьяна Глазкова

Попросить прощения, купить торт и развивать любовь к ним, помочь с бытовой работой по дому.