Александр Вяткин

Что такое невротическая привязаность?

Как это состояние проявляется, в чем выражается?

Аня Сиделева

Психологическая зависимость. . сильная...

Дамир Сайфутдинов

Вместе жить - никак, а порознь - невозможно.

Ольга Ионова

..вот жэ ин_ТЕРы_НЕТдёрнул в инТЕРРЕ_ДАт залезть тебя вопросом? в тебе жэ тобою и ответок.., привязана ? -отвяжись.., отвяжись социальная шизофрения всеми сетями зомбирующими тебя мёртвую ими от тебя живой вне тебя имиЖ.., А КАК ЭТО ? -а сквозь твоё теловсю все волны радиотелеинтернета и дажэ ДАЖЭ МЫСЛЕЙ ЛЮДСКИХ ВОЛНЫ iN(в) ТЕРРЕ ДАт прошивают тебя везде и всегда дажэ через толщу бетона твоего ума.., =ИТОГ - ТЫ И ЕСМЪ МИРА ЛЮДЕЙ НЕВРОТИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ - отвяжись! а ты так всеми жить хочешь - фуу - мирамиромбяка..,

J*
Julia ******

Нельзя быть зависимым ни от кого!! ! Потому, что если этот человек однажды предаст, то будет очень тяжело расстаться с ним.

Grigoriy

Это когда ждешь от человека любви, ласки, одобрения.. и кажется, будто любишь его!
А на самом деле любишь то, что он дает (((

Константин Буряков

А что тогда ВЕКТОРНЫЙ СОЮЗ?

Александра Волчкова

Я не похож на Вашингтона: мои принципы выше и величественнее. Вашингтон просто не мог лгать. Я могу, но воздерживаюсь.