Алёна Алешкина

А щедрые девушки вообще сущствуют, которые умеют делиться со своим мужчиной или есть только алчные, любящие сидеть на шее?

Анна ромашина, мне вообще то ничьи деньги нахрен не нужны, мне надо только, чтоб меня не использовали и не сидели на шее. А дети и уют можно вместе создавать

Вячеслав Терехов

А ты что. альфонс чтобы с тобой делиться? Иди сам зарабатывай, а девушки созданы для воспитывания детей и создания уюта в доме.

Светлана Агапова

Это Россия детка. Тут только такие Б.)

Александр Shulbert

есть, сисьгами всегда с тобой поделятся

Виктория Щурова

а что у тебя проблемы какие-то с шеей, что ты за нее так беспокоишься?: ) К травматологу сходи

Мария Дроненко

есть такие девушки....