Axtam Yunusov

чем бы вы пожертвовали, чтобы сделать мир лучше?

Рамай

своими пороками пожертвовала и негативным образом мыслей и сразу мир стал лучше!

Alexandr

Разумеется, собой. Разве могут быть иные варианты?

Ни
Николай

Мир нельзя сделать лучше или хуже, просто нужно приводить свой микромир в гармонию с миром

Евгений

если бы.. . то сразу и все!!!!

На
Наталья

я уже и так пожертвовал. хватит. пора пожить и для себя любимого ))

Ay
Aysidora

С какой стати жертвовать и и как это лучше, для мира лучше никак не подходит, он такой какой есть и даёт достаточный простор для своей оценки любым человеком, это всё равно что спросить у беременной женщины , -вы не хотите ли стать лучше беременной чем вы есть ?

Светлана

Ничем можно мир лучше делать и без жертв.