Мануш Даллакян

Про интересных людей

Скажите честно, люди, которые вам нравятся, нравятся вам больше сами или скорее то, какими вы с ними становитесь?

Ал
Александра

Нравится человек сам по себе. конечно. Сама могу не любить себя в отношениях с некоторыми-бываю зажатой.

Ve
Vegas

Только как личности...

Денис Пержаница

Я могу что то принять для себя из общения.. но измениться вряд ли. Моё Я давно уже сформировалось и может только совершенствоваться) Спасибо таким людям-они мне не безразличны.