Ни
Николай

Как взломать пароль от вай фай wpa2

Алексей Ахапкин

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информаци

Екатерина Семакова

Если пароль сложный (отсутствует в словаре для перебора) , то практически никак

Анастасия Пивоварова

есть спец проги для взлома
забей в яндексе как подключиться к чужому WI-FI
1 прога

Екатерина Нефёдова

основной ломательный софт для WiFi под *nix, так что как минимум освойте сначала Linux или какой-нибудь специализированный LiveCD типа Backtrack

http://blogzadrota.ru/взлом-wi-fi-wpa2-psk-за-сутки-или-взлом-wps/

Lubov

Скинул ссылку на программу на почту, снифает трафик, брутит пароль, перебирает по списку стандартных паролей к известным моделям роутеров. вообщем кул.

Светлана Гунбина

Никак. Это очень стойкое шифрование.