Арина

это правда что это в каране написано http://quran.ipamis.com/sura-9/29.html#krachkovskij

и если да, то это же катастрофа! почему власти роют себе могилу? http://quran.ipamis.com/sura-9/29.html#krachkovskij

Да
Дарья

Мне знакомый муслим говорил, из реала. Они остановяться только когда над кремлем будет развеваться ичкерский флаг. Путин тоже с ними в связке. И план действий у них есть. Дело времени.

Элёр Баходиров

помимо религии существует и законодательство, которое никто не отменял. .

Маруська *******

Не лучше ли поверить в Единого (Единственного) Бога и поклоняться только Ему.
Вместо мертвых, досок и идолов, что проходит красной линией во всех Писаниях.

Алексей Силаев

немного вводной истории.

Илюха Попов

Это правда!

Вы, наверное, слышали выражение "всемирный халифат" ?..Это именно то, к чему стремятся мусульмане. Неверных планируется уничтожить!...

Олег Иванов

9.13 Как не воевать вам с народом, который нарушил свою клятву, умыслил изгнать пророка? Он сам в первый раз напал на вас. Его ли бояться вам? Бога бояться более должно вам, если вы верующие.