Алексей Рубан

Адоны для World of Warcraft

после обновления 5.0.3 все адоны у всех слетели. и я до сих пот не восстановила их. к сожалению не я их устанавливала поэтому я не знаю ни где их скачивать ни как они называются. один друг сказал что есть какая то программа специальная которая восстанавливает эти адоны и их не приходится скачивать заново. но названия проги он не помнит. подскажите что за программка такая и где ее скачать. ну а если незнаете что за программа, то подскажите пожалуйста где лутше всего скачивать адоны и как понять какие у меня стояли раньше. хотя сайт для скачки других адонов все же тоже подскажите, ато вдруг новые понадобятся) ) зарание спасибо.

Денис М

да не за что

Андрей Курдяев

Это игра какая-то?

Эльмир

а чё за адоны?

Ольга Онойко

Программа называется "Курс клиент", вот только она англоязычная, но в принципе проста в применении.
Обновляет практически все аддоны ВОВ