Алексей Горбачев

java.exe создает множество соединений с различными ip адресами когда программы закрыты, интернет защита молчит ...

Саму программу java удалил, соединения остались, как защитить компьютер, где находится java.exe в папке виндовс нет, поисковик не находит, а когда проверяю есть ли соединения когда все программы закрыты показывает группу соединений программой java.exe . Возможно это вирус который маскируется или ещё что - то, что бы вы посоветовали на этот счет, кто с этим сталкивался ?

Дмитрий Попов

Да не мучайся Доктором Вэбом Прочисть...