Изабелла Боня

Подскажите заброшенное место. Пожалуйста, подскажите заброшенное место для съемок.

Светик Коврова-Степанова

На Камсе (пос. Комсомольский) , но оттуда вы скорее всего уже не вернетесь. А если еще и фот с телефонами притащите, то точно не вернетесь!

Александр Николаев

заброшеннее Чернобыля, места нет

Sergey

Пустыня Сахара. Очень заброшенное место, кроме бедуинов никто не посещает. Мне ЛО!

Настя Клыга

И кто же вас там снимет?..

Николай Фомин

В Набимии есть, это в Африке. Город называется Колманскоп. Погуглите.

Вы бы хоть город писали, а то я вам сейчас стопятьсот мест в Берлине и окрестностях посоветую. Хотя, что-то мне подсказывает, что мАсквичка.

Константин Ковалевский

Только позавчера был на закрытой год назад Старицкой швейной фабрике.. . Горы неиспользованной фарнитуры (пуговицы, пряжки и т. д. ) частично обрушенные склады с остатками рулонов материи покрытой плесенью, разгромленные станки и здание заводоуправления.. . Красивый, но заросший сад во дворе.. .
Спускаетесь с моста с правой стороны (если смотреть в сторону Берново, Ржева) и сразу за храмом, метров 100 ..150 от моста не более....

Александра Киселева

Ага, мне тоже, что-то подсказывает, что мАсквичка)) )
Ааа, знаю что! Это уже не в первый раз: задают подобный вопрос или "нужен хороший фотограф на свадьбу" и не указывают город. Они же, мАсквички, уверены, что других городов за МКАД не существует и в инете одни мАсквичи!)))) )
А ничего, что заброшенные места - это плесень, это стены кишащие паразитами и микробами...?