Игорь Ковешников

Ищу программу для резки/склейки видеофайлов формата MTS (AVCHD)

Интересует не громоздкий видеоредактор, а простая программа с сохранением без конвертации.

M/
Mихаил ////

Привет! Попробуй эту "DVDConverterPortable"
Там много всяких форматов)

Пырсов Вячеслав

tsMuxerGUI
P.S. Пользовать m2ts

Gagik Torosyan

Не поверишь, простых прог для работы с AVCHD НЕТ. Они все много ресурсов жрут.

Евгений Антонов

Для склейки пользуюсь tsMuxeR_1.10.6. Делает быстро и без лишнего пережимания видео (моя камера делит видео на куски по 2 Gb, которые в Edius потом корректно не стыкуются)