Ан
Анюта

а что такое "сс" на youtube.ru?

на youtube.ru ?

на youtube .ru

вот http://www.youtube.com/results?search_type=videos&closed_captions=1&high_definition=1&search_filter=0&search_query=стопх ам+44 тут полно

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/results?search_type=videos&closed_captions=1&high_definition=1&search_filter=0&search_query=стопх ам+44

Arkaxa

Значит субтитры присутствуют

Макс Литюшкин

У меня такого нету. Возможно ты установил левый плагин. Либо сс присутствует на определённом ролике