Леська Воронич

Любит ли К. Алексей 26.03.1998 Олю У. 01.07.1997.

Павел Комаров

Он её любит всей душой.

Дмитрий Петров

Нет.. Не любит... И вас не любит.. Он никого не любит, кроме себя!!!

Антон Титов

любит Олю Алексей очень нежно

Екатерина Плотникова

У Оли спроси кто ее любит.. . Или посмотри кто к ней регулярно пристает...

Арина

Нет, он её не любит.

Людмила Симакова

у Алексея есть чувства к вам
не беспокойтесь.

Вадим Ковалев

Солнце вновь и счастье вновь -
Встретишь новую любовь.

Ганна Нешатаева

Скорее - да, чем нет...

An
Anastasia

выпала жрица
она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что вас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда вы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим нам сейчас, доставляет нам удовлетворение. Или она означает, что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать нас.

Аля Ахринительная

Он ей пользуется

Виктория Ч

нет, у него нет еще таких чувств

Denis

Любит.

Алексей Казанцев

когда мужчина любит, это чувствуется и таких вопросов не задается )

Ivan Belov

Детское увлечение и не более того.

Игорек Антонов

Вижу я, что нет в сердце его любви к Оле, а слова его обман и мысли его темные

Ал
Алена

Любит по-своему, как умеет.